Из рук в руки Бийск : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Бийск
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Август » 30
Мэрия Москвы намеревается убрать из спорткомплекса "Олимпийский" магазины и книжную ярмарку, пишет 30 августа газета "Коммерсантъ". По словам источников издания в правительстве столицы, окончательное решение еще не принято.

Планы закрыть торговлю на территории спортивного комплекса связаны с подготовкой к чемпионату мира по футболу. К спортивным соревнованиям, которые пройдут в Москве и других городах России в 2018 году, необходимо провести реконструкцию "Олимпийского".

В руководстве спорткомплекса журналистам не смогли пока подтвердить сообщения о планах московских властей. Между тем, в отделе аренды "Коммерсанту" сказали, что в настоящее время новые соглашения об аренде не заключаются, а старые не продляются. Расторгают договора только с должниками.

На территории спорткомплекса "Олимпийский" находятся торговый центр "Новый Колизей" и несколько магазинов распродаж. Кроме того, там на протяжении многих лет действует на постоянной основе книжная ярмарка. Никакие официальные ... Читать дальше »

Просмотров: 504 | Источник: lenta.ru | Дата: 30.08.2011

Родственник президента США Барака Обамы задержан полицией Бостона за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, сообщает в понедельник, 29 августа, местное подразделение телеканала CBS. Белый дом подтвердил факт задержания члена семьи Барака Обамы.

67-летний Оньянго Обама (Onyango Obama) - сводный брат отца действующего президента США - был взят под стражу 24 августа в пригороде Бостона, Фреймингхеме, после того, как его машина практически врезалась в патрульный полицейский автомобиль. Стандартные тесты, проведенные полицией на месте происшествия, показали, что Оньянго Обама находился в состоянии алкогольного опьянения.

На предварительном заседании суда дяде президента было отказано в освобождении под залог. Оставить Оньянго Обаму под стражей суд решил в связи с тем, что миграционные власти США выдали ордер на его арест. По их мнению, дядя президента незаконно находится на территории США и подлежит депортации на родину - в Кению.

На судебном слушании, по дан ... Читать дальше »

Просмотров: 583 | Источник: lenta.ru | Дата: 30.08.2011

В Приморье при перевозке на самолете погибли 12 из 20 морских котиков, которых везли в дельфинарий в Находке. Об этом 30 августа сообщает "Интерфакс".

Инцидент произошел вечером 29 августа. Транспортная прокуратура Приморья сейчас проверяет, в каких условиях содержались котики при перевозке.

Специалисты ветеринарного надзора, давшие разрешение на утилизацию тел погибших животных, не нашли у них никаких инфекционных заболеваний. Сотрудник Амурского филиала Всемирного фонда дикой природы (WWF) Сергей Арамилев в беседе с корреспондентом "Интерфакса" предположил, что более крупные котики могли в панике задавить менее габаритных сородичей: вес взрослых особей данного вида достигает 300 килограммов.

"Морские котики способны выносить низкие температуры, переохлаждение и длительный голод, благодаря большой прослойке жира. Эти животные могут быть достаточно долго без кислорода, ведь они большую часть времени проводят в воде. Чтобы замучить такого зверя - это надо постараться. Ведь л ... Читать дальше »

Просмотров: 533 | Источник: lenta.ru | Дата: 30.08.2011

Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 11
Карта Бийска

Поиск
 
 
Доска объявлений из рук в руки Бийск » Бийск
© 2024
Сайт создан в системе uCoz