Из рук в руки Бийск : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Бийск
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 21
Министерство обороны России разместило на сайте госзакупок заказ на поставку 45 легких многоцелевых вертолетов. Покупка машин будет проводиться в форме тендера, который стартует 19 марта 2012 года. Заявки на участие в конкурсе будут приниматься до 11 марта 2012 года. Российское военное ведомство готово потратить на новые вертолеты не более 6,61 миллиарда рублей.

По итогам конкурса Минобороны планирует приобрести 15 однодвигательных и 30 двухдвигательных вертолетов, имеющих сертификацию Межгосударственного авиационного комитета, а также сертификаты на двигатели и на шумность. Однодвигательные и двухдвигательные машины планируется использовать для фельдъегерской и почтовой связи, управления войсками, транспортировки грузов и служебных перевозок личного состава Министерства обороны России.

Для однодвигательных вертолетов межремонтный ресурс должен составлять не менее четырех тысяч часов. Машина должна иметь максимальный взлетный вес не менее 2,4 тонны, а грузоподъемность - не мене ... Читать дальше »

Просмотров: 553 | Источник: lenta.ru | Дата: 21.02.2012

Топ-менеджер индийского филиала компании Olympus совершил самоубийство в пригороде Нью-Дели. Об этом 21 февраля сообщает The Times of India.

Как отмечается, 49-летний Цуноми Омори, возглавлявший подразделение Olympus, которое поставляло медицинское оборудование в Индию, повесился на ограждении в детском парке в одном из престижных районов города Гургаон. Его тело было обнаружено садовником утром 20 февраля.

Рядом с телом полицейские нашли две предсмертных записки на японском языке. В одной из них было написано "простите, что я побеспокоил вас", содержание второй не раскрывается, известно лишь, что она адресована членам семьи Омори.

Самоубийство топ-менеджера произошло на фоне скандала, разворачивающегося вокруг деятельности Olympus с конца 2011 года. В ноябре президент компании Суити Такаяма рассказал о том, что в течение 20 лет Olympus скрывала данные об убытках в размере 1,7 миллиарда долларов от неэффективных финансовых операций с целью повышения стоимости акций.

К р ... Читать дальше »

Просмотров: 712 | Источник: lenta.ru | Дата: 21.02.2012

Компания Apple урегулировала иск, касающийся проблем с приемом сигнала у смартфона iPhone 4, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на CNET.

Apple обязуется выплатить 15 долларов каждому американскому пользователю iPhone 4, столкнувшемся с подобной проблемой, или выдать ему бесплатный чехол, говорится в заявлении Apple, поступившем в редакцию CNET в понедельник, 20 февраля.

"Достигнутая договоренность касается лишь незначительного числа пользователей, столкнувшихся с проблемами при приеме сигнала и не воспользовавшихся ранее действующим предложением о бесплатном чехле", - говорится в заявлении Apple. В то же время по оценкам адвоката Айры Роткена (Ira Rothken), занимавшегося иском к Apple, за компенсацией в той или иной форме могут обратиться более 21 миллиона владельцев iPhone 4.

По условиям соглашения, Apple в течение апреля 2012 года направит владельцам iPhone 4 по электронной почте предложение о компенсации. Обратиться за выплатой пользователи должны будут в течение 1 ... Читать дальше »

Просмотров: 584 | Источник: lenta.ru | Дата: 21.02.2012

Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 11
Карта Бийска

Поиск
 
 
Доска объявлений из рук в руки Бийск » Бийск
© 2024
Сайт создан в системе uCoz