Из рук в руки Бийск : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Бийск
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 27
Компания BMW объявила в понедельник, 26 марта, об отзыве 1,3 миллиона автомашин из-за дефекта аккумулятора, потенциально способного привести к возгоранию, сообщает Agence France-Presse.

Решение об отзыве, говорится в распространенном компанией заявлении, распространяется на автомобили "пятой и шестой серий, выпущенные в 2003-2010 годах". Владельцам таких автомашин рекомендуется обратиться к официальным дилерам BMW для проверки аккумулятора и устранения возможных проблем.

"Изоляция аккумуляторной проводки, - поясняется в заявлении BMW, - в редких случаях может быть неправильно смонтирована". Дефект может вызвать сбои в работе электроники, привести к тому, что автомобиль не будет заводиться, а также "в крайне редких случаях" стать причиной возгорания.

При этом немецкий автоконцерн подчеркнул, что не зафиксировано ни одного случая аварии, причиной которой стал бы данный дефект.

Просмотров: 566 | Источник: lenta.ru | Дата: 27.03.2012

"Альфа-групп" бизнесмена Михаила Фридмана продала ресторанные сети "Елки-палки" и "Маленькая Япония" холдингу "Г. М. Р. Планета гостеприимства", развивающему в России американскую сеть пиццерий Sbarro. Об этом пишет газета "Коммерсантъ" со ссылкой на совладельца холдинга Мераба Бен Эл Елашвили.

В ходе сделки компания "Г. М. Р. Планета гостеприимства" получила 61 ресторан "Елки-палки", 11 заведений "Маленькая Япония", шесть магазинов "Кулинария" и право на обслуживание пяти бизнес и VIP-залов в аэропорту Домодедово. По словам Бен Эл Елашвили, переговоры о покупке шли девять месяцев. Цену сделки он не назвал.

По данным издания, сумма покупки не превысила 50 миллионов долларов. "Альфа-групп" купила "Елки-палки" в 2007 году у ресторатора Аркадия Новикова. Тогда сумма сделки не раскрывалась, деловые издания называли цифру в 70 миллионов долларов.

О том, что "Альфа-групп" может выйти из нескольких потребительских проектов, СМИ узнали в декабре. Кроме ресторанных сетей, в числе пр ... Читать дальше »

Просмотров: 621 | Источник: lenta.ru | Дата: 27.03.2012

В Москве автомобиль "Газель" столкнулся с машиной Audi A8, обслуживающей аппарат Госдумы РФ, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в полиции. В результате аварии никто не пострадал.

По словам представителя правоохранительных органов, ДТП произошло днем 26 марта на Можайском шоссе: "Газель" поворачивала налево на зеленый свет, в то время как иномарка двигалась по разделительной полосе с включенными спецсигналами. Как уточняет РИА Новости, повреждения в результате аварии получили оба автомобиля.

По данным источника "Интерфакса", иномарка обслуживает "одного из руководителей" Госдумы. Официального подтверждения ДТП на данный момент нет.

ДТП с участием автомобилей выскопоставленных чиновников и VIP-персон случаются относительно регулярно. Некоторые из них вызывают большой общественный резонанс, например ДТП с участием автомобиля полпреда президента РФ в Госдуме Гарри Минха, случившееся в январе 2011 года, и авария на Ленинском проспекте в феврале 2010 года.

Просмотров: 629 | Источник: lenta.ru | Дата: 27.03.2012

Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 11
Карта Бийска

Поиск
 
 
Доска объявлений из рук в руки Бийск » Бийск
© 2024
Сайт создан в системе uCoz