Из рук в руки Бийск : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Бийск
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 29 » Российскому авторынку предсказали дефицит машин
13:23
Российскому авторынку предсказали дефицит машин
Автопроизводители, занимающиеся поставками автомобилей в дилерские центры России, объявили, что с 1 апреля поставки новых машин в центры продаж практически прекратятся, сообщает "Авто.ру". Дело в том, что Федеральное дорожно агентство ввело жесткие ограничения на движение грузового транспорта по магистралями. По этой причине даже пустые автовозы не смогут выехать на федеральные трассы.

24 января 2012 года агентство подписало приказ, согласно которому в период с 1 апреля по 25 июня 2012 года выезжать на некоторые участки федеральных и региональных дорог смогут только грузовые машины с нагрузкой, не превышающей пять тонн на ось. По данным автопроизводителей, нагрузку в пять тонн на ось имеют пусты автовозы. В случае превышения нагрузки, необходимо будет выплачивать компенсацию.

Как отмечает издание, при выплатах за "перегруз" транспортировка новых автомобилей становится экономически невыгодной. Кроме того, в этой ситуации начнется задержка с вывозом новых машин с заводов, что, в свою очередь, может привести к остановке производства.

Ранее автопроизводители обратились к правительству с просьбой увеличить допустимую нагрузку до восьми тонн на ось, а также разрешить перевозку новых машин в ночное время. В качестве альтернативного варианта, производители предложили властям снизить размер компенсации за превышение допустимой нагрузки. В Федеральном дорожном агентстве вносить изменения в приказ пока не планируют.

Просмотров: 554 | : Источник: lenta.ru | Теги: дефицит, машина, авторынок | Рейтинг: 0.0/0

Другие новости

[23.08.2011]
Золото обновило исторический максимум
[01.03.2012]
Минфин предложил страховать туристов на миллион рублей

Бесплатные объявления

[03.04.2012]Прачечное оборудование Бийск
Сушильная машина на 8 кг загрузка, для сушки белья
[21.12.2013]Легковые автомобили Бийск
Авто ГАЗ 3110 Волга, 2000
Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 11
Карта Бийска

Поиск
 
 
Доска объявлений из рук в руки Бийск » Российскому авторынку предсказали дефицит машин Бийск
© 2024
Сайт создан в системе uCoz